Главная / Новости / Кадры / Конкурс лучших практик наставничества в Москве продлен до 5 июля

Новости


12:21, 21 Июня 23
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
Конкурс лучших практик наставничества в Москве продлен до 5 июля

Конкурс лучших практик наставничества в Москве продлен до 5 июля В конкурсе уже принимают участие энергосбытовая компания «Мосэнергосбыт» и электросетевая компания АО «ОЭК».

Прием заявок на конкурс «Лучшие практики наставничества города Москвы – 2023», который проводится в рамках реализации национального проекта «Производительность труда», продлили до 5 июля 2023 года.
 
Об этом сообщили в Департаменте экономической политики и развития, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы.
 
«Организаторы конкурса отмечают большое число московских компаний, активно реализующих практики наставничества, а также их готовность поделиться своим опытом в рамках мероприятия. Однако из-за ограниченного срока подачи заявок не все желающие успевали подать заявку на участие и оформить конкурсную работу. В этой связи организаторы приняли решение о продлении сроков заявочной кампании до 5 июля. Итоги лучших практик в области наставничества будут подведены в столице в июле 2023 года», – отметили в Департаменте.
 
Финалистов конкурса наградят в августе. Все конкурсанты будут приглашены на специальный бизнес-день, а победителей ждут призы и широкое освещение в СМИ лучших практик наставничества.
 
Принять участие в конкурсе лучших практик наставничества города Москвы может любая столичная компания, активно применяющая их в своей деятельности. Также есть отдельные номинации для компаний – участников национального проекта «Производительность труда».
 
В конкурсе уже принимают участие завод мясных деликатесов «Дымов», лидер российского рынка оптики – компания «Айкрафт», сеть кофеен «Кофемания», завод плавленых сыров «Карат», энергосбытовая компания «Мосэнергосбыт», электросетевая компания АО «ОЭК», сеть магазинов парфюмерии и косметики «Иль де ботэ» и многие другие.
 
Подать заявку на конкурс могут юридические лица, зарегистрированные в Москве. Заполнить форму и прислать конкурсную работу и необходимые материалы организатору конкурса АНО «Мосстратегия» можно через специальный раздел сайта, а оригиналы документов направить по адресу: 125009, Москва, Большой Кисловский переулок, дом 6. 
 
Конкурс «Лучшие практики наставничества города Москвы – 2023» проводится в столице впервые, в рамках реализации национального проекта «Производительность труда».
 
Национальный проект «Производительность труда» – мера государственной поддержки бизнеса, которая позволяет увеличивать объемы выпускаемой продукции и сокращать производственные издержки без дополнительных затрат. В Москве нацпроект реализуется с начала 2022 года. До конца 2024 года в нем сможет принять участие 441 предприятие.
 
С 2022 года реализацией проекта в столице занимается Региональный центр компетенций Москвы (АНО «Мосстратегия»), подведомственный Департаменту экономической политики и развития города. Заявки на участие принимаются на сайте оператора национального проекта в России с обязательным указанием региона: город Москва.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика