Главная / Новости / Кадры / Директором Липецкого РДУ назначен Юрий Путилин

Новости


14:39, 3 Марта 14
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
Директором Липецкого РДУ назначен Юрий Путилин

Директором Филиала ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемами Липецкой и Тамбовской областей» (Липецкое РДУ) назначен Юрий Путилин, ранее занимавший должность первого заместителя директора – главного диспетчера

Евгений Хитрых, руководивший Липецким РДУ до назначения Юрия Путилина, покинул свой пост в связи с выходом на пенсию, дальнейшую работу он продолжит в качестве советника генерального директора Филиала ОАО «СО ЕЭС» «Объединенное диспетчерское управление энергосистемами Центра».

Путилин Юрий Михайлович родился 9 июня 1964 года в г. Феодосии (Украина). В 1987 году окончил Московский энергетический институт по специальности «Автоматизация производства и распределение электроэнергии». Трудовой путь в энергетике начал сразу после окончания вуза в районном энергетическом управлении «Липецкэнерго» инженером Центральной службы релейной защиты и автоматики. В 1998 году возглавил сектор режимов Центральной диспетчерской службы ОАО «Липецкэнерго», в 1999 году переведен на должность заместителя начальника Центральной диспетчерской службы «Липецкэнерго».

В Филиале ОАО «Системный оператор Единой энергетической системы» Липецкое РДУ Юрий Михайлович работает с момента его создания в 2003 году. Все эти годы он трудился в должности первого заместителя директора – главного диспетчера Липецкого РДУ.

Работа Юрия Михайловича отмечена званием «Почетный энергетик», несколькими почетными грамотами Министерства энергетики Российской Федерации и корпоративными наградами.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика