Главная / Новости / Кадры / Директором по стратегическим коммуникациям и взаимодействию с инвесторами ЗАО «КЭС» назначена Елена Санарова

Новости


11:38, 15 Января 14
Электроэнергетическая Россия
Директором по стратегическим коммуникациям и взаимодействию с инвесторами ЗАО «КЭС» назначена Елена Санарова

Директором по стратегическим коммуникациям и взаимодействию с инвесторами ЗАО «КЭС» назначена Елена Санарова В зону ответственности нового руководителя будет входить реализация коммуникационной политики и PR-стратегии КЭС Холдинга, координация внутренних и внешних коммуникаций, корпоративная социальная ответственность, взаимодействие с инвестиционным сообществом, а также продвижение и укрепление имиджа компании.

Комментируя новое назначение, генеральный директор ЗАО «КЭС» Борис Вайнзихер подчеркнул: «КЭС в настоящее время находится на пороге значимых преобразований – в ближайшем будущем нам предстоит консолидация активов холдинга и переход на единую акцию, в результате чего должна появиться единая компания, лидер отрасли в энергетическом секторе. Успех решения данных задач во многом будет зависеть от проведения грамотной коммуникационной политики. Уверен, Елена Санарова станет эффективным членом команды КЭС».

«Перед коммуникационным блоком КЭС сегодня стоят профессионально очень интересные задачи, в их числе - повышение стоимости компании и снижение публичных рисков. Работать в составе опытной, амбициозной и динамичной менеджерской команды, которая прикладывает максимум усилий для того, чтобы КЭС стала лидирующим игроком на рынке энергетики, инвестиционно привлекательной и активно развивающейся компанией - для меня большая честь и ответственность», – подчеркнула Елена Санарова.

Санарова Елена Викторовна родилась в Красноярске.

Окончила филологический факультет Красноярского государственного университета, работала корреспондентом краевой газеты, директором рекламного агентства, руководила Красноярской PR-ассоциацией.

С 2001 г. по 2007 г. - работала в компаниях АФК «Система» (директор департамента по связям с общественностью компании «Система-Телеком», руководитель департамента по связям с общественностью АФК "Система», вице-президент по связям с общественностью ОАО «СИТРОНИКС»).

С 2008 г. по 2009 г. – советник по PR Президента Балтийского банка.

С 2010 г. по 2013 г. - директор департамента по связям с общественностью ОАО РОСНАНО.

В 2013 г. - директор по стратегическим коммуникациям группы ЧТПЗ.

С 2014г. - директор по стратегическим коммуникациям и взаимодействию с инвесторами ЗАО «КЭС».

В 2007г. - руководитель рабочей группы исследовательского проекта «Оценка эффективности PR-деятельности» при АМР, в 2008м - руководитель комитета по оценке эффективности PR-деятельности РАСО.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика