Главная / Новости / Кадры / В Волгоградском филиале МРСК Юга – новый руководитель

Новости


09:44, 2 Декабря 13
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
В Волгоградском филиале МРСК Юга – новый руководитель

В Волгоградском филиале МРСК Юга – новый руководитель Исполняющим обязанности заместителя генерального директора – директора Волгоградского филиала ОАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний ОАО «Россети») назначен Анатолий Кушнеров.

В электроэнергетической отрасли Анатолий Кушнеров работает с 1998 года. В сферу его деятельности входили вопросы правового обеспечения и корпоративного управления энергетическими компаниями.

Предыдущая должность – директор по корпоративному управлению, заместитель генерального директора по корпоративному управлению ОАО «МРСК Северо-Запада». Состоит в кадровом резерве ОАО «Россети».

Основные задачи, которые ставят ОАО «Россети» и ОАО «МРСК Юга» перед новым руководителем на ближайшую перспективу – успешное прохождение филиалом осенне-зимнего периода 2013/2014 годов, развитие конструктивного диалога с региональными властями, своевременная реализация инвестиционных проектов, снижение просроченной задолженности и нормализация платежной дисциплины потребителей филиала за услуги по передаче электроэнергии, дальнейшее укрепление клиентоориентированной политики, а также подготовка объектов электросетевого комплекса крупнейшей распределительной сетевой компании региона к предстоящему Чемпионату мира по футболу в 2018 г.

Анатолий Кушнеров сменил на этом посту Егора Каленюка, который покинул компанию по истечению трудового договора.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика