Главная / Новости / Кадры / ТВЭЛ открывает для студентов перспективы ядерной карьеры

Новости


13:23, 25 Мая 09
Атомная Россия
ТВЭЛ открывает для студентов перспективы ядерной карьеры

ТВЭЛ открывает для студентов перспективы ядерной карьеры В рамках впервые проведенного «Дня Атомэнергопрома» в главном корпусе «Национального исследовательского ядерного университета – МИФИ состоялась встреча представителей ОАО «ТВЭЛ» со студентами.

Представители ОАО «ТВЭЛ», включая специалистов ОАО «МСЗ», ОАО «МЗП» и ОАО «ВНИИНМ им. академика А.А.Бочвара», провели для студентов презентацию российского производителя и поставщика ядерного топлива. Рассказали о последних достижениях «ТВЭЛ» в сфере внедрения инновационных технологий, о победах в ряде международных тендеров на поставки ядерного топлива для зарубежных АЭС в Европе и Азии, об условиях и перспективах работы на предприятиях «ТВЭЛ».
В ходе встречи представители ОАО «ТВЭЛ» ответили на многочисленные вопросы студентов и пригласили их пройти практику на предприятиях компании.
«Участие в «Дне Атомэнергопрома» в МИФИ является одним из звеньев комплексной программы по привлечению кадров на предприятия инновационной технологической компании ТВЭЛ, - подчеркнула заместитель начальника отдела по работе с персоналом Светлана Ушакова. – Мы открываем перед студентами перспективы яркой карьеры. Представители руководства отрасли неоднократно отмечали: опыт «ТВЭЛ» по формированию нового облика предприятий и диверсификации производства, повышению качества продукции, наращиванию конкурентоспособности на внутреннем и внешнем рынках, по выстраиванию эффективных отношений внутриотраслевой кооперации и внедрению в производство новейших достижений российской науки – самый передовой в атомной энергетике и промышленности».
Среди основных задач кадровой политики ТВЭЛ – сохранение и преумножение уникального для страны кадрового потенциала, обеспечение преемственности критических знаний, омоложение коллективов, активное привлечение и закрепление самых талантливых выпускников ведущих технических ВУЗов, обеспечение конкурентных преимуществ на рынке труда, повышение уровня квалификации работников путем развития системы непрерывного обучения персонала.
ОАО «ТВЭЛ» бережно заботится о своих сотрудниках, обеспечивает все условия для профессионального становления и роста. Сегодня на предприятиях лидера российской атомной отрасли реализуется комплекс программ по поддержке молодых работников: контрактная система оплаты труда, единовременные выплаты при трудоустройстве и рождении ребенка, беспроцентные займы на неотложные нужды, улучшение жилищных условий, страхование и негосударственное пенсионное обеспечение, а также  программы «Наставник», «Здоровье», «Поддержка молодых работников», «Спорт и отдых» и другие.
В 2008 году в рамках реализации комплексной молодежной политики ОАО «ТВЭЛ» состоялись конкурсы профессионального мастерства «Лучший молодой работник предприятия», «Лучший по профессии», «Лучший наставник молодежи», «Лучший молодежный коллектив». Лауреаты и победители профессиональных премий и конкуров получили весомое денежное вознаграждение.



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика