Главная / Новости / Кадры / «Росатом» назначил Марину Кирдакову директором департамента по взаимодействию с регионами

Новости


06:43, 17 Мая 23
Атомная Россия
«Росатом» назначил Марину Кирдакову директором департамента по взаимодействию с регионами

«Росатом» назначил Марину Кирдакову директором департамента по взаимодействию с регионами 16 мая 2023 года на должность директора департамента по взаимодействию с регионами госкорпорации «Росатом» назначена Марина Кирдакова. Предыдущий руководитель департамента Андрей Полосин продолжит свой карьерный путь в РАНХиГС.

Марина Кирдакова имеет юридическое образование и образование в сфере государственного и муниципального управления. До работы в Росатоме она возглавляла департамент мониторинга и анализа социальных процессов в Администрации Президента Российской Федерации. В прежней должности занималась широким кругом вопросов, в частности, подготовкой предложений по определению приоритетных направлений госполитики по социально-экономическому развитию субъектов Российской Федерации.
 
В госкорпорации она продолжит работу по взаимодействию с региональными органами власти, местными сообществами и общественными организациями в городах присутствия Росатома, направленную на повышение качества жизни людей.
 
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика