Главная / Новости / Новости компаний / Водитель Кузбассэнерго-РЭС лучший в области

Новости


12:01, 14 Октября 08
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО
Водитель Кузбассэнерго-РЭС лучший в области

Владимир Никифоров, водитель филиала МРСК Сибири – Кузбассэнерго-РЭС, стал победителем традиционных областных соревнований по автомобильному многоборью.

Он аккуратнее и быстрее соперников выполнил необходимые фигуры вождения и завоевал главный приз – кубок мастеров. Водители соревновались за первенство в мастерстве скоростного маневрирования в классе автомобилей марки «ЗИЛ» и «ВАЗ».
Как признался Владимир Никифоров, трудностей при прохождении испытаний у него не возникло. Сказался большой опыт работы – профессии он посвятил более 20 лет. И восьмой год подряд Александр вместе с еще одним водителем Кузбассэнерго-РЭС Александром Мазеиным достойно представляет предприятие на областных соревнованиях профессионального мастерства, регулярно завоевывая призовые места.
«В нашем филиале очень хорошо развито автотранспортное хозяйство, – объясняет успех директор Кузбассэнерго-РЭС Юрий Антонов, – много внимания уделяется совершенствованию водительского мастерства, так как профессия водителя занимает в энергетике важное место. Приятно отметить и то, что именно в Кузбассе зародилась идея проводить конкурсы среди водителей-энергетиков, которую в этом году активно поддержала Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири. Наши работники могут ежегодно обмениваться опытом и составлять достойную конкуренцию серьезным соперникам на соревнованиях разного уровня».


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика