Главная / Новости / Новости компаний / Новосибирскэнерго – среди 400 крупнейших компаний России

Новости


10:38, 9 Октября 08
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО
Новосибирскэнерго – среди 400 крупнейших компаний России

ОАО «Новосибирскэнерго» заняло 179-ое место в ежегодном рейтинге крупнейших компаний России «Эксперт-400», составляемом рейтинговым агентством «Эксперт РА».

Участие в рейтинге приняли компании всех основных сфер экономики. Место компаний в рейтинге определялось по объему реализации продукции (работ, услуг) в 2007 году. Для промышленных предприятий под эти термином понимался объем выручки от продажи продукции, который у «Новосибирскэнерго» вырос на 12,5% по сравнению с 2006 годом и составил 21 875 млн. руб. по МСФО.
Также был составлен список двухсот крупнейших компаний по рыночной стоимости на          1 сентября 2008 года - «Капитализация-200». В нём ОАО «Новосибирскэнерго» на 96-ом месте, что на двадцать позиций выше, чем в прошлом году. В 2007 году в рейтинге «Капитализация-200» энергокомпания занимала 116-ое место.



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика