Главная / Новости / Новости компаний / Энергетики выбирают лучшее предприятие по противопожарному состоянию

Новости


13:43, 1 Октября 08
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО
Энергетики выбирают лучшее предприятие по противопожарному состоянию

В филиале МРСК Сибири - Читаэнерго проходит смотр на лучшее противопожарное состояние в производственных отделения электрических сетей в 2008 году.

Основные задачи смотра – улучшение противопожарного состояния производственных отделений Читаэнерго и совершенствование уровня профилактической работы по предупреждению пожаров на объектах электроэнергетики.
    Первый этап смотра пройдет среди подразделений, служб каждого из производственных отделений электрических сетей. Пожарно-техническая комиссия оценит соблюдение противопожарного режима, наличие и исправность средств пожаротушения, знания персоналом порядка действий при возникновении пожаров. Будут проведены противопожарные тренировки с отработкой системы оповещения о пожаре, планов и схем эвакуации и практической эвакуацией персонала из административных и производственных зданий.
    Второй этап включает в себя проведение смотра на уровне МРСК Сибири. Его участниками станут  победители производственных отделений всех филиалов компании.
    Производственному отделению Читаэнерго, завоевавшему 1 место по итогам первого этапа конкурса, присваивается звание «Производственное отделение электрических сетей образцового противопожарного состояния 2008 года». Производственные отделения, занявшие 2 и 3 места, а также работники, добившиеся наилучших результатов, будут награждены грамотами и ценными подарками. Итоги смотра на 2-м этапе подводятся на заседании смотровой комиссии МРСК Сибири.












Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика