Главная / Новости / Новости компаний / В ЦОК «Брянскэнерго» - десятитысячный посетитель с начала года

Новости


10:47, 24 Сентября 08
Электроэнергетическая Россия
В ЦОК «Брянскэнерго» - десятитысячный посетитель с начала года

23 сентября сотрудники Брянского отделения Центра обслуживания клиентов (ЦОК) приветствовали юбилейного посетителя. Десятитысячным клиентом стал главный энергетик ООО «Веломоторс+» Владимир Чубчиков.

На хорошо известном в области  жуковском предприятии, выпускающем велосипеды, произошла смена собственника. В связи с этим и потребовалось переоформление документов. Работники ЦОКа   горячо поздравили десятитысячного посетителя  и вручили ему  фирменный сувенир.  В ответном  слове Владимир Эдуардович от лица руководства  поблагодарил сотрудников «Брянскэнерго» за быстрое и культурное обслуживание и сказал, что надеется на дальнейшее сотрудничество, так как на предприятии планируется расширение производства.  В беседе с представителем пресс-службы он поделился планами по развитию предприятия  и сказал, что в скором времени в продаже на Брянщине появятся велосипеды «Стелс» нескольких модификаций и дешевые скутеры, спрос на которые у покупателей  сейчас очень высок.  


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика