Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Температурные испытания теплосетей в Хабаровске переносятся с апреля на май из-за холодов

Новости


13:40, 20 Апреля 21
Теплоэнергетика Россия Дальневосточный ФО
Температурные испытания теплосетей в Хабаровске переносятся с апреля на май из-за холодов

Температурные испытания теплосетей в Хабаровске переносятся с апреля на май из-за холодов Энергетики Хабаровских тепловых сетей (структурное подразделение АО «ДГК») в соответствии с годовым планом ремонтов источников тепловой энергии и тепловых сетей на 2021 год, утвержденным администрацией города, приступают к сезону испытаний тепломагистралей в г. Хабаровске и Хабаровском муниципальном районе в мае.

Испытания на максимальную температуру теплоносителя по ТЭЦ-3 и на определение тепловых потерь тепломагистралей зоны ТЭЦ-1, запланированные на 20-22 апреля, по причине отрицательных температур наружного воздуха и необходимостью отключения потребителей от теплоснабжения и ГВС (горячего водоснабжения переносятся) переносятся на май 2021 года.
 
Так, испытания на определение тепловых потерь по ТЭЦ-3 – ТМ-31, ТМ-33 пройдут с 4 мая по 6 мая. В данном случае временные ограничения в подаче горячего водоснабжения и теплоснабжения коснутся потребителей, проживающих в  Краснофлотском районе (в границах улиц Руднева – Тихоокеанская – Санаторная – Шелеста – Сибирская), в Железнодорожном районе (за исключением улиц Аэродромная, Целинная, Геодезическая, Промывочная, Шмаковская, Костромская, ДОСы, района «Хабаровск-2», пос. Горького), а также хабаровчан,  проживающие в Центральном районе (в границах  улиц Карла Маркса – Краснодарская – Промышленная – Ленинградская – Ленина – Постышева – Ким Ю Чена – Некрасова).
 
Кроме того, в этот же период, с 4 мая по 6 мая, также пройдут испытания на определение тепловых потерь тепломагистрали зоны ТЭЦ-1 ТМ-11 и ТМ-19. Подача горячего водоснабжения и теплоснабжения будет временно ограничена у жителей Хабаровского района, проживающих в селах Ильинка и Ракитное, а также в Железнодорожном районе - «Хабаровск-2», по улицам Геодезическая, Промывочная, Шмаковская, Бийская, Ангарская, ДОСы, Гаражный переулок и Костромская. В Индустриальном районе коммунальные услуги будут ограничены для потребителей, проживающих по ул. Космическая, 3 - Путевой переулок.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика