Главная / Новости / Отрасли ТЭК / За минувшую неделю устранено 43 повреждения на теплосетях Ижевска

Новости


12:03, 27 Февраля 17
Теплоэнергетика Россия
За минувшую неделю устранено 43 повреждения на теплосетях Ижевска

За минувшую неделю устранено 43 повреждения на теплосетях Ижевска С 20 по 26 февраля компания «Удмуртские коммунальные системы» силами своего оперативно-ремонтного персонала и подрядных организаций устранила 43 повреждения тепловых сетей Ижевска. Во всех видах работ на тепловых сетях задействовано 60 бригад компании «Удмуртских коммунальных систем» и подрядных организаций, около 50 единиц техники. Средний срок ликвидации порывов составил: по сетям отопления – 7,4 часа, по сетям ГВС – 11,9 часа. На утро 27 февраля все абоненты были подключены к системе теплоснабжения. Горячее водоснабжение также было обеспечено по всей зоне ответственности ООО «Удмуртские коммунальные системы».

 
Большая часть этого периода пришлась на праздничные и выходные дни 23-26 февраля, когда теплоэнергетики работали в режиме повышенной ответственности. За это время не было зафиксировано аварийных ситуаций, в результате которых наступили бы последствия для системы теплоснабжения города, и жители были бы отключены от отопления и горячего водоснабжения на продолжительный срок.
 
Было организовано дежурство персонала «Удмуртских коммунальных систем» и подрядных организаций в составе 8 оперативно-выездных бригад. Также круглосуточно дежурили ответственные должностные лица предприятия. Они обеспечивали готовность всех необходимых сил и ресурсов – специалистов, транспорта, материалов – на случай срочных заявок по ремонту теплосетей.
 
 
Сегодня ремонтная деятельность теплоснабжающей компании организована в плановом порядке. Работы по устранение повреждений теплотрасс ведутся на 4 объектах. Также проводятся профилактические мероприятия по поддержанию текущей надежности оборудования теплосетей. Организованы обходы персонала для своевременного выявления повреждений и слабых мест трубопроводов.
 
 
 
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика