![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Мировые запасы нефти в плавучих хранилищах снизились более чем на треть с начала 2017 года
10:52, 15 Мая 17
Нефтегазовая Мир Мировые запасы нефти в плавучих хранилищах снизились более чем на треть с начала 2017 года ![]() Министр энергетики РФ Александр Новак и министр энергетики, промышленности и минеральных ресурсов Королевства Саудовская Аравия Халид Аль-Фалих обсудили перспективы сотрудничества в свете совместного заявления, подписанного «на полях» саммита «Группы 20» в Ханчжоу 5 сентября 2016 г.
Стороны выразили удовлетворенность двусторонней технической кооперацией в ТЭК с момента подписания совместной декларации и обсудили текущую конъюнктуру мирового рынка нефти, подчеркнув свою приверженность усилиям стран ОПЕК и не входящих в ОПЕК государств-производителей нефти, нацеленных на стабилизацию глобального нефтяного рынка и уменьшение его волатильности.
Все новости за сегодня (0)
|
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС
Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|