Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Сумма поставок MSA в Румынию превысила 8 млн евро

Новости


10:59, 8 Апреля 14
Нефтегазовая Мир
Сумма поставок MSA в Румынию превысила 8 млн евро

Сумма поставок MSA в Румынию превысила 8 млн евро Чешский завод группы компаний «Римера», MSA, отгрузил партию трубопроводной арматуры для румынской Termoenergia. С учетом данной поставки общий объем отгруженной для Румынии продукции в финансовом эквиваленте превысил 8 млн евро.

В марте текущего года чешский завод «Римеры» завершил поставки партии трубопроводной арматуры для румынской компании Termoenergia. Конечным клиентом является румынская газовая компания Transgaz. В рамках контракта в Румынию было поставлено 39 шаровых кранов, диаметром 4“ – 24“, class 300. Трубопроводная арматура будет оснащена приводами компаний-партнеров чешского завода: пневматическими BIFI и NIWATEC, а также электроприводами AUMA.

Партия трубопроводной арматуры предназначена для реализации двух проектов, в числе которых строительство компрессионной станции в румынском городе Палтин на востоке страны, а также ремонт газопровода регионального значения.

«Наше партнерство с румынской компанией Termoenergia продолжается уже 8 лет. За все это время мы поставили для компании свыше 500 шаровых кранов общей стоимостью более 8,2 млн. евро. Уверен, что мартовская поставка не последняя в этом году для румынской компании – мы планируем участвовать и в других тендерах на изготовление трубопроводной арматуры для Румынии», - заключает председатель правления MSA Владимир Кононов.


Все новости за сегодня (1)
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика