Аналитика - Оборудование и технологии

СКУД для различных объектов, элементы систем: контроллеры, считыватели и замки


25.09.12 10:34
СКУД для различных объектов, элементы систем: контроллеры, считыватели и замки В функции СКУД входит контроль, управление и ограничение доступа на режимные предприятия, в образовательные и медицинские учреждения и иные объекты.

PERCo разрабатываются эффективные СКУД для крупных промышленных предприятий, создается специализированное оборудование для систем контроля и управления доступом: считыватели карт доступа и контроллеры исполнительных устройств (замков, турникетов), а также замки и турникеты различного типа, блоки индикации и пульты дистанционного управления.

PERCo-RP-14MW и PERCo-RP-15MW – считыватели карт и брелоков, имеющие сравнительно высокую дальность считывания. Данные модификации Proximity считывателей успешно работают в составе СКУД для объектов промышленности. Действенный считыватель проксимити карт (PERCo-RP-14MW или PERCo-RP-15MW) может быть установлен на металлической основе (дверь, турникет, ограждение). Качественный считыватель для СКУД (для систем контроля и управления доступом на режимных объектах) поставляют все дилеры PERCo в городах РФ: Москве, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и других.

Дилерами PERCo предлагаются эффективные комплекты СКУД (СКД), в частности: «Электронная проходная» и «Электронный кабинет». Профессиональный монтаж СКУД и системы видеонаблюдения на объектах различного типа существенно повышает степень его защиты от несанкционированного проникновения и актов вандализма. В функции СКУД входит контроль, управление и ограничение доступа на режимные предприятия, в образовательные и медицинские учреждения и иные объекты.

Один из видов СКУД – система «Электронный кабинет». В состав системы входит автономный считыватель PERCo, контроллер замка, электромеханический или электромагнитный замок, пульт дистанционного управления, блок индикации. PERCo разработаны типовые проекты СКУД для обеспечения безопасности и ограничения доступа на охраняемые объекты. Системы видеонаблюдения и СКУД PERCo поставляются в комплекте с базовым программным обеспечением, которое может быть доработано под различные задачи, обозначенные заказчиком.

PERCo проводит работы по проектированию и комплектации СКУД для предприятий различного профиля, выпускает оборудование: считыватели карт форматов HID и EM-Marin, контроллеры и иные элементы локальных и комплексных систем безопасности.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика