Новости - Отрасли ТЭК

Екатеринбуржец заправился бензином и выиграл миллион на достройку бани


07.06.23 08:59
Екатеринбуржец выиграл 1 000 000 рублей на АЗС Уралец оплатил топливо через мобильное приложение «АЗС Газпромнефть» как участник весенней акции «Маршрут к миллиону».

Участниками акции стали почти 3,5 миллиона автолюбителей России.  Из них 20 тысяч выиграли по 1000 бонусов программы лояльности «Нам по пути». Обладателями суперпризов в 1 000 000 рублей стали автолюбители из Подмосковья, Красноярска, Нового Уренгоя, Анапы, Санкт-Петербурга, Горно-Алтайска, Омска, Ярославля и Нижнего Новгорода. Екатеринбуржец Юрий, получив суперприз по итогам десятого и заключительного розыгрыша, поделился своими планами:
 
«Я впервые что-то выиграл, хотя в разных акциях и розыгрышах участвую регулярно. Да не просто выиграл – а сразу миллион! Это большая сумма, думаю, она поможет мне в строительстве добротной бани – давно хотел ее достроить, да все как-то не удавалось».
 
Призовую заправку в рамках всероссийской акции «Маршрут к миллиону» уралец совершил через мобильное приложение «АЗС Газпромнефть», которое позволяет также экономить время, оплачивая топливо онлайн.
 
Юрий – частый гость на АЗС сети «Газпромнефть», его жизнь тесно связана с транспортом, он занимается перевозками. Свободное время тоже проводит за рулем любимого автомобиля, вместе с большой семьёй ездит в длительные путешествия. У победителя трое детей: двое сыновей школьников и дочь студентка. 
 
Поздравил Юрия и вручил на АЗС чемоданчик с заветным миллионом известный в Екатеринбурге радиоведущий Влад Меркушев (уральцы знают его как Пал Палыча).
 
Фото: «АЗС Газпромнефть»







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика