Новости - Отрасли ТЭК

Воспитанники двух детских домов в Якутии получили подарки от компании «Колмар»


06.06.23 09:53
Воспитанники двух детских домов в Якутии получили подарки от компании «Колмар» Игрушки и сладости торжественно вручены воспитанникам двух детских домов от имени компании «Колмар» в Международный день защиты детей.

По случаю празднования 1 июня в Республиканском детском специализированном доме социального обслуживания в посёлке Серебряный Бор был организован День открытых дверей. С торжественной миссией передать подарки и высказать слова благодарности, учреждение посетили активистки Лиги женщин «Колмара» Татьяна Куличкова, Марина Гафиатулина, Виктория Кислица, Туйара Охлопкова, Виктория Чайкина и её дочь Мила.
 
Сотрудники детского дома провели экскурсию, показали жилые, игровые и лечебные корпуса. Поделились планами на ближайший ремонт, рассказали о хорошем материально-техническом снабжении со стороны республиканских властей, в чьём ведомстве находится учреждение. А также подробно познакомили с самыми современными техническими средствами реабилитации людей с ограничениями жизнедеятельности. Представители компании пообщались с детьми, приобрели изделия воспитанников в благотворительной «Лавке добра», получили ответный подарок – набор ручек с приятной символической надписью. 
 
«Вызывает восхищение труд сотрудников. Это люди особого склада души. Вся их жизнь – подвиг гуманизма ради блага людей, которые волей судьбы не всегда могут позаботиться о себе сами», – отметила Виктория Кислица.
 
Со своей стороны, руководством детского дома высказано пожелание, чтобы как можно больше нерюнгринцев приезжали к ним в гости, гуляли и общались с детьми. Для этого необходимо заранее договориться о визите по телефону: 7-92-75.      
 
Не остались без внимания Лиги женщин «Колмара» воспитанники Нерюнгринского центра помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей «Вектор». Им также привезли игрушки и сладкие подарки, активистки познакомились с новичками и поиграли с ребятишками. Обсудили ближайшие планы: совместную высадку уличных растений во дворе детского дома.
 
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика