![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
Готовность объекта КСПГ в Волгоградской области достигла 38%18.05.23 08:03
Реализация инвестиционного проекта по строительству комплекса сжижения природного газа в Волгоградской области выполняется в соответствии с графиком. Уровень подготовки криогенного оборудования для КСПГ составляет 55%.
На строительной площадке будущего малотоннажного СПГ-производства ведутся работы по устройству наружных инженерных сетей электроснабжения, газоснабжения, водоснабжения и водоотведения. Завершена прокладка кабеля внешнего электроснабжения, трубопроводов системы водоснабжения.
Специалисты ведут работы по подготовке фундаментов для размещения основного технологического и инженерного оборудования, а также зданий и сооружений КСПГ.
Строительно-монтажные работы по созданию первого СПГ-производства в Южном федеральном округе ведутся группой компаний «Газпром гелий сервис» с марта 2023 года.
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|