![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
Прогресс по проекту строительства Амурского ГПЗ достиг 88,15%08.02.23 06:07
На первой и второй технологических линиях Амурского газоперерабатывающего завода ведутся предпусконаладочные и пусконаладочные работы.
На 3-й линии на основной установке газоразделения после проведения осушки и инертизации завершаются работы по изоляции запорно-регулирующей арматуры, продолжаются предпусконаладочные работы.
На 4-й линии выполняется монтаж систем электрообогрева трубопроводов, на газоперекачивающих агрегатах «Ладога» №7 и №8 ведутся монтажные и предпусконаладочные работы.
На 5-й линии выполняются испытания на прочность и плотность смонтированных технологических трубопроводов.
На 6-й линии выполняется монтаж основных металлоконструкций установки, на газоперекачивающих агрегатах «Ладога» №11 и №12 завершен монтаж ангаров, агрегаты установлены на фундаменты, извлечены из контейнеров и прошли входной контроль.
Читайте также:
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|