Новости - Пресс-релизы

Служба ГО и ЧС АО «Мособлэнерго» подвела итоги работы за 2022 год


02.02.23 10:49
Служба по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций департамента технической инспекции и производственной безопасности АО «Мособлэнерго» подвела итоги работы в 2022 году. Отчетное совещание было организовано на базе Химкинского производственного отделения.

В мероприятии приняло участие руководство аппарата управления компании и Красногорского филиала.
 
По данным работников службы ГО и ЧС, в 2022 году в компании было проведено 3 командно-штабных учения и 108 тренировок по гражданской обороне, защите в чрезвычайных ситуациях и обеспечению пожарной безопасности. Также в помещениях производственных отделений смонтировано 11 систем автоматической пожарной сигнализации и 3 автоматические установки пожаротушения.
 
В прошедшем году было приобретено более 1000 огнетушителей для обеспечения пожарной безопасности во всех филиалах и производственных отделениях компании. Большая часть устройств пошла на смену огнетушителей с вышедшим сроком эксплуатации. Также обновили средства пожаротушения на автотранспорте и спецтехники компании.
 
По результатам подведения итогов руководство АО «Мособлэнерго» дало высокую оценку работе службы ГО и ЧС в 2022 году. Все запланированные мероприятия были выполнены в полном объеме и проведены в соответствии с требованиями и инструкциями.
 
В текущем году принято решение уделить особое внимание вопросам гражданской обороны. Всего запланировано провести более 100 тренировок по ГО и ЧС.

Читайте также:







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика