Новости - Пресс-релизы

«Мособлэнерго» проведёт соревнования профессионального мастерства


08.09.22 13:53
АО «Мособлэнерго» проведёт масштабные соревнования профессионального мастерства среди оперативно-ремонтного персонала филиалов компании с 12 по 16 сентября 2021 года в Ликино-Дулево на полигоне Павлово-Посадского филиала предприятия.

Команды будут состязаться в нескольких видах задач, входящих в стандартный набор для подобных региональных и международных соревнований. Испытания связаны с профилактикой травматизма и повышением профессиональной подготовки работников, обслуживающих электроустановки распределительных сетей Московской области. Среди этапов: проверка знаний действующих правил и инструкций; освобождение пострадавшего от действия электрического тока и оказание ему первой помощи; подключение передвижной дизельной электростанции; монтаж концевой муфты на кабельной линии; тушение пожара.
 
Соревнования профессионального мастерства АО «Мособлэнерго» - одна из крупнейших проверок уровня компетенций энергетиков Московской области, в которой им предстоит демонстрация своих умений и навыков на практике. Состязания среди филиалов компании проводятся четвертый год подряд. Победители получат кубки, грамоты и ценные призы.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика