![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
«ТСК Мосэнерго» повышает температуру теплоносителя в связи с похолоданием10.03.22 09:21
ООО «ТСК Мосэнерго» в соответствии с полученным прогнозом синоптиков о похолодании в ближайшие несколько суток в Московском регионе до -16 градусов в ночное время проводит повышение температуры теплоносителя до необходимого уровня, обеспечивающего комфортное теплоснабжение находящихся в сфере его ответственности потребителей.
Если потребители отмечают недостаточный уровень отопления, то им следует обращаться в свои управляющие компании – специалисты проверят системы теплоснабжения конкретных домов.
В период отопительного сезона, в том числе при наступлении холодов, жителям особенно необходимо соблюдать осторожность: не приближаться к местам парения при обнаружении их на улице, удалиться на безопасное расстояние; не наступать в горячую воду, вытекающую на поверхность земли или дорожно-уличную сеть, предупреждать окружающих о возможной опасности и принимать все возможные меры по недопущению к месту происшествия детей.
Справка:
ООО «ТСК Мосэнерго» создано с целью производства и передачи тепловой энергии в ряде городских округов Московской области. ПАО «МОЭК» принадлежит 74,64% компании, ПАО «Мосэнерго» – 25,36%.
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|