Новости - Пресс-релизы

Энергетики «Владимирэнерго» провели благотворительную акцию в Областном центре спецмедпомощи


19.01.22 14:59
Сотрудники «Владимирэнерго» подготовили для маленьких пациентов Областного центра спецмедпомощи концертную программу, на собранные денежные средства были приобретены сладкие подарки. Каждый ребенок, хотя бы на пару часов, окунулся в настоящую сказку добра и счастья, где главными героями стали любимые сказочные персонажи.

Малыши были щедры на эмоции – одаривали гостей праздника стихами, песнями, а самые активные даже танцевали. В силе и ловкости мальчишки и девчонки соревновались со сказочными героями в увлекательных конкурсах.
 
В «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» придают особое значение участию в социальных акциях. Энергетики охотно делятся светом своих сердец с теми, кому это особенно необходимо.
 
«Подобные благотворительные акции проходят ежегодно, тем самым подчеркивая особую значимость принципов воспитания подрастающего поколения. Немаловажную роль играет укрепление традиций филиала, в числе которых и предновогодние поездки с подарками и поздравлениями в детские дома и многодетные семьи. Эту акцию добра поддерживают все без исключения работники филиала «Владимирэнерго», – подчеркнул заместитель генерального директора ПАО «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Владимирэнерго» Иван Янин.

Читайте также:







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика