Аналитика - Нефть и Газ

Безграничная власть над бездорожьем


29.03.09 10:25
Безграничная власть над бездорожьем Сложно придумать более универсальный и практичный вид транспорта, чем вездеход. Даже его название говорит само за себя – эта машина пройдет везде.

Вездеход – уникальное в своем роде транспортное средство мегаповышенной проходимости, созданное для езды по труднодоступным (для обычных автомобилей) бездорожным местам с неровным рельефом. Таким, как горы, болота, лесистая местность, тайга, пески, тундра. Однако единой идеальной машины для преодоления такого рода препятствий еще не изобрели, поэтому вездеходы бывают разные. В основном они делятся на гусеничные или колесные, дизельные или бензиновые, сухопутные или амфибии, просто пассажирские или грузопассажирские. Наиболее оптимальным вариантом на сегодняшний день является гусеничный дизельный вездеход-амфибия, или, как его еще называют, болотоход или снегоболотоход.

Именно такого вида вездеходы предлагает вашему вниманию компания «Эфком-Групп». Наши гусеничные тягачи марок ГАЗ, ХТЗ и ТТМ предназначены для выполнения промышленной, промышленно-разведывательной, транспортной, спасательной и прочей специальной деятельности в условиях отсутствия дорог и затрудненной проходимости. Эти болотоходы просто незаменимы для различных сфер добывающей промышленности, которые являются приоритетными для России. В частности, полезные ископаемые, добываемые в геологической отрасли, энергетике, нефтегазовой промышленности, как правило, расположены именно в таких труднодоступных регионах нашей страны, добраться до которых без гусеничного транспортера было бы просто невозможно.

Наша техника также хорошо зарекомендовала себя среди полярников, путешественников и любителей активного экстремального отдыха. Ведь на вездеходах можно добраться даже в такие отдаленные места, где до этого никогда не ступала нога человека. У нас вы сможете заказать как сухопутные вездеходы, так и вездеходы-амфибии, которые умеют легко и быстро преодолевать водные препятствия. Наши вездеходы также довольно компактны: их транспортировка на большие расстояния легко может осуществляться в кузове большегрузных автомобилей типа МАЗ или КамАЗ.

Компания Эфком-Групп реализует более 10 моделей различных современных гусеничных вездеходов

Компания «Эфком-Групп» реализует более 10 моделей различных современных гусеничных вездеходов с разными техническими характеристиками, грузоподъемностью и сферами предназначения. Мы предлагаем только гусеничные транспортеры с дизельным двигателем, так как они отличаются гораздо большей экономичностью (по сравнению с вездеходами с бензиновым двигателем) и отлично проявили себя даже на самом непроходимом для других болотоходов бездорожье.



Вездеходы от компании Эфком-ГруппТакже в продаже у нас имеются различные запчасти и комплектующие к этим вездеходам. Мы гарантируем высокое качество нашей продукции, так как мы продаем только самые лучшие и проверенные временем и многочисленными испытаниями модели вездеходов-болотоходов производства известных отечественных заводов-изготовителей, специализирующихся на выпуске техники повышенной проходимости. Особое преимущество отечественных вездеходов над импортными состоит в том, что наши снегоболотоходы были сконструированы из расчетов на климат и местность труднодоступных регионов России, они просты в эксплуатации, и их сервисное обслуживание обойдется вам гораздо дешевле по сравнению с зарубежной техникой.

Вездеходы от компании «Эфком-Групп» – максимальное облегчение вашей работы!


ООО «Эфком-Групп»
+7 (83161) 5-00-50
+7 (83161) 5-04-40
+7 (83161) 7-09-00
+7 (83161) 7-32-35
http://www.efcompany.ru
efcompany@mail.ru







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика