Новости - Отрасли ТЭК

Проспект Девятого Января в Петербурге осветят почти сто современных светильников


21.05.21 08:01
Проспект Девятого Января в Петербурге осветят почти сто современных светильников Началась реконструкция наружного освещения на проспекте Девятого Января, который проходит от Софийской улицы до Грузового проезда.

По итогам модернизации устаревшие натриевые светильники с железобетонными опорами будут заменены на новые. Для равномерности освещения дорожного покрытия будет увеличено  количество искусственных источников света.
 
Магистраль Фрунзенского района протяженностью почти 2 км будет освещена с применением 95 светильников, размещенных на 77 опорах освещения. Современное светотехническое оборудование будет установлено на всем протяжении. При производстве работ объект не останется без освещения ни на один вечер. 
 
С новой системой освещения повысится комфорт нахождения на магистрали как для автомобилистов, так и для пешеходов.
 
Также в 2021 году во Фрунзенском районе ведется реконструкция наружного освещения улиц Олеко Дундича, Грузинская, Задворная, Средняя. Запланировано установить освещение в местных проездах по Бухарестской улице, по самой улице – приступить к капитальному ремонту освещения. Запланирован к реализации второй этап строительства освещения в парке Интернационалистов. Строительство и реконструкция наружного освещения в районе ведется силами СПб ГБУ «Ленсвет», СПб ГКУ «Управление заказчика». 
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика