Новости - Отрасли ТЭК

Энергетики Псковской области проведут комплексный ремонт на ПС «Новоселье», «Чихачёво» и «Великие Луки»


14.05.21 13:48
Энергетики Псковской области проведут комплексный ремонт на ПС «Новоселье», «Чихачёво» и «Великие Луки» Наибольший объем работ предусмотрен для обновления оборудования подстанции «Великие Луки»: здесь силами подрядной организации капитально отремонтируют 12 линейных разъединителей 35 кВ и 40 линейных разъединителей 110 кВ.

Всего в ходе ремонтной кампании 2021 года Псковский филиал «Россети Северо-Запад» планирует провести комплексное обновление 27 подстанций 35-110 кВ. Основная часть мероприятий будет выполнена собственными силами производственных отделений электрических сетей.
 
В рамках комплексного обновления намечены работы на основном и вспомогательном электротехническом оборудовании: ремонт итехническое обслуживание трансформаторов, выключателей, разъединителей и других элементов, а также очистка и замена трансформаторного масла.
 
В настоящее время работы по капитальному ремонту уже ведутся на подстанциях «Новоселье» (Струго-Красненский район) и «Чихачёво» (Бежаницкий район). Полностью объём работ по программе ремонтов на всех 27 центрах питания планируется завершить к октябрю текущего года до начала осенне-зимнего периода.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика