Новости - Отрасли ТЭК

Железногорский филиал Национального оператора по обращению с РАО возглавил Виталий Горбатов


20.08.20 19:38
Железногорский филиал Национального оператора по обращению с РАО возглавил Виталий Горбатов Приказом директора ФГУП «Национальный оператор по обращению с радиоактивными отходами» Игоря Игина на должность директора филиала «Железногорский» назначен Виталий Горбатов.

До назначения он занимал должность заместителя генерального директора ФГУП «Горно-химический комбинат» по финансам и информационным технологиям. В начале карьеры Виталий Горбатов работал на разных должностях в Федеральном агентстве по атомной энергии, занимал пост заместителя генерального директора ЗАО «Расчетный центр атомной энергетики», имеет диплом Финансовой академии при правительстве РФ.
 
«Мы очень рассчитываем, что Виталий Геннадьевич сможет всеобъемлюще применить навыки руководителя в железногорском филиале Национального оператора. Это назначение имеет большое значение для успешной реализации масштабного проекта сооружения подземной исследовательской лаборатории в Нижнеканском скальном массиве», - отметил Игорь Игин.
 
Виталий Горбатов имеет ведомственные награды госкорпорации «Росатом». В феврале 2020 года был награжден медалью ордена «За заслуги перед отечеством» II степени.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика