Аналитика - Генерация энергии

ГК ТСС – дизельные электростанции от лидера отрасли


22.11.19 20:44
ГК ТСС – дизельные электростанции от лидера отрасли Группа компаний ТСС – крупнейший производитель дизельных электростанций, бензиновых генераторов, строительного и сварочного оборудования. Дизельные электростанции ТСС позволяют потребителю решить проблему перебоев электроснабжения, скачков напряжения в сети и недостатка выделенной мощности электроэнергии.

Более чем за 25 лет своей деятельности Группа компаний ТСС во многом повторила этапы развития российского машиностроения конца девяностых – начала двухтысячных. Какой-то период мы перепродавали импортное оборудование, затем плотно занялись сборочным производством электростанций на базе отечественных двигателей, расширяли объемы складов и создавали дистрибьюторскую сеть, пополняли и оптимизировали номенклатуру выпускаемой продукции, отвечающей требованиям и финансовым возможностям наших заказчиков. На сегодня ГК ТСС – это крупная производственно-торговая компания с собственной линейкой электростанций на базе европейских, российских и азиатских двигателей.
 
НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ – ДЛЯ ЛЮБЫХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
 
Дизельные электростанции ТСС позволяют потребителю решить проблему перебоев электроснабжения, скачков напряжения в сети и недостатка выделенной мощности электроэнергии. Линейка выпускаемых нами электростанций базируется на популярных марках дизельных двигателей известных мировых производителей, таких как Baudouin, Doosan, Mitsubishi, SDEC, Deutz, ЯМЗ, Weichai, Iveco и другие.
 
Разнообразие применяемых двигателей объясняется разными условиями, в которых эксплуатируются эти станции, ресурсом их непрерывной работы, принимаемой нагрузкой и бюджетом заказчика на покупку и содержание электростанции.
 
Выпускаемые ДЭС базируются на двигателях с максимальными эксплуатационными показателями
 
Наши ДЭС размещаются в стационарных помещениях заказчика или на открытых площадках. Во втором случае ДЭС снабжаются погодо- или шумозащитным кожухом, а также могут устанавливаться в контейнере. Если применение электростанции предусматривается на нескольких объектах, предлагаем её мобильное исполнение – на тракторном или автомобильном прицепе.
 
Обеспечивая высокую надежность оборудования, мы выпускаем для него специальные технологические контейнеры, предназначенные для работы энергоагрегатов при температуре окружающей среды от -40°C до +40°C. Для гарантированного запуска в зимний период оснащаем ДЭС предпусковым подогревателем или подогревателем охлаждающей жидкости.
 
Для эксплуатации в условиях Севера производим контейнерные электростанции, способные функционировать при экстремально низких внешних температурах - до минус 60°C.
 
Когда ДЭС требуются для работы в автономном режиме, мы устанавливаем на них автоматику запуска/останова двигателя и ввода станции под нагрузку, ставим дополнительные топливные баки, аварийно-предупредительную сигнализацию, аварийную защиту, предлагаем другие специальные опции.
 
Многообразие используемых двигателей, различное исполнение электростанций и степеней их автоматизации позволяют максимально удовлетворить потребности любого заказчика в гарантированном энергоснабжении. А такая потребность растет практически во всех отраслях экономики.
 
Мобильный энергокомплекс 1200 кВт в контейнере ПБК-7 с дополнительным отсеком для топливных баков
 
ГЕОГРАФИЯ ПОСТАВОК И СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ
 
Для многих организаций, будь то машиностроительный завод или торговая фирма, использование надежных и бесперебойных источников электроэнергии не имеет альтернативы. И малейший сбой в поставке электроэнергии приводит к полной остановке предприятия, порче сырья и готовой продукции и, как следствие, убыткам. И мы видим, что владельцы бизнеса и руководители предприятий научились минимизировать подобные потери путем установки резервных электростанций.
 
Чаще других в нашей продукции нуждаются предприятия и населенные пункты в отдаленных регионах Севера, Сибири и Дальнего Востока. В условиях сложного климата и недостаточной инфраструктуры потребность в надежном энергоснабжении является здесь жизненно важной как для проживания людей, так и для развития экономики.
 
Дизельные электростанции ТСС обеспечивают энергией ряд объектов АО «Мессояханефтегаз» на Ямале
 
Постоянными потребителями нашей продукции традиционно являются предприятия топливно-энергетического комплекса, для которых важна бесперебойная работа и высокий уровень мобилизации ресурсов. Регулярные закупки электростанций также проводят различные промышленные и строительные компании.
 
Большое количество заявок на поставку ДЭС поступает к нам от сельхозпроизводителей (растениеводство, животноводство, птицеводство), предприятий добывающей и перерабатывающей промышленности, логистических, транспортных и торговых организаций.
 
ДЭС мощностью 800 кВт для резервного энергоснабжения крупнейшего комплекса по переработке кукурузы
 
После запуска федеральных целевых программ мы заметно чаще поставляем электростанции для нужд учреждений здравоохранения (поликлиники и больницы), образования (школы, университеты, кампусы), предприятий дорожно-строительной отрасли.
 
Отметим также, что с развитием сотрудничества в рамках Евразийского Экономического Союза, растет интерес к нашей продукции в Казахстане, Беларуси, Армении и Кыргызстане. В этих странах мы намерены и далее расширять дистрибьюторскую и сервисную сеть для продвижения продукции, произведенной в Российской Федерации.
 
В целом, расширение географии и рост объемов поставок оборудования производства ГК ТСС строятся на согласованной плановой работе центрального офиса и дилерской сети, включающей сотни компетентных фирм с опытными специалистами.
 
Один из вариантов исполнения дизель-генераторных установок ТСС – на открытой раме
 
ИНЖЕНЕРНАЯ МИССИЯ КОЛЛЕКТИВА
 
За четверть века своего развития мы хорошо осознали, что для каждого потребителя принципиально важно, чтобы его электростанция была спроектирована под индивидуальные условия эксплуатации. Отсюда вытекают наши приоритеты:
 
- глубокое понимание потребностей заказчика;
- качественная проработка технических решений;
- тщательный, тотальный контроль за соблюдением технологии производства.
 
На сегодня в компании сложился коллектив высоко квалифицированных руководителей проектов, инженеров, конструкторов, проектировщиков и технических специалистов, которые повседневно концентрируют свои усилия на создании уникальных проектов автономного (основного или резервного) энергоснабжения.
 
В ГК ТСС сложился сплоченный коллектив. В центре руководитель компании Владимир Сорокин
 
Основываясь на индивидуальном подходе, мы производим ДЭС, которые надежно работают на топливе различного качества, при этом соответствуют повышенным экологическим стандартам по содержанию выхлопных газов и обладают значительным ресурсом межсервисной эксплуатации.
 
КОМПЛЕКСНЫЙ СЕРВИС – ОСНОВА НАДЕЖНОСТИ
 
Решая комплексные задачи, поставленные заказчиком, мы предлагаем реализацию проекта «под ключ»: проектирование, разработка документации, изготовление электростанции, монтаж и шефмонтаж, пусконаладочные работы, собственные и интегрированные испытания (в том числе электролабораторией).
 
Наши специалисты прошли обучение на ведущих отечественных и европейских производствах, имеют необходимые разрешения для выполнения работ, в том числе и на особо опасных объектах, качественно проводят полный цикл предпусковых мероприятий – от установки ДЭС на эксплуатационной площадке до обучения оперативного персонала заказчика.
 
На сегодня сервисные инженеры ГК ТСС обладают уникальным опытом гарантийного и постгарантийного техобслуживания, диагностики, ремонта и модернизации различной техники, включая комплексы основного и резервного энергоснабжения.
 
Сервисная служба – одно из ключевых подразделений Группы компаний ТСС
 
Опора на нашу сервисную службу выгодна заказчикам в плане единой ответственности как за качество техники, так и её надежную, долговременную эксплуатацию. О действующем оборудовании мы заботимся благодаря устойчивой связи с нашими клиентами, а это более пяти тысяч государственных и социальных организаций, промышленных и сельскохозяйственных предприятий в России и за рубежом.
 
Покупатель, который приобретает дорогостоящий агрегат весом от сотни килограммов до нескольких десятков тонн, задается естественным вопросом: а что я буду делать, если он сломается? И мы загодя даем профессиональный ответ: для того чтобы наши клиенты никогда не оказались один на один с любой технической проблемой, мы создали и постоянно совершенствуем сеть авторизованных сервисных центров (АСЦ), которые действуют по всей территории России и в каждой стране, куда поставляется наше оборудование.
 
Сотрудники наших АСЦ оперативно примут заявку и прибудут на место эксплуатации ДЭС, проведут аварийную диагностику и в приемлемые сроки качественно устранят поломку. Для этого есть все составляющие: подтвержденная квалификация сервисных специалистов, техническая документация, запчасти и расходные материалы.
 
ГК ТСС – ЦИФРЫ И ФАКТЫ
 
Группа компаний ТСС – крупнейший производитель дизельных электростанций, бензиновых генераторов, строительного и сварочного оборудования. В среднем за год мы поставляем через имеющиеся каналы продаж около 3,5 тысяч дизельных и более 2 тысяч бензиновых электростанций суммарной мощностью порядка 200 МВт. По этому показателю мы лидеры среди производителей аналогичного оборудования в России и странах ближнего зарубежья.
 
Помимо крупных энергоагрегатов предприятие выпускает дизельные и бензиновые мини-электростанции
 
При выборе надёжного партнёра и поставщика в нашу пользу говорят следующие цифры и факты:
 
- более 25 лет успешного опыта; 
- сотни квалифицированных сотрудников;
- свыше 9 800 реализованных проектов; 
- более 1 000 дилеров;
- свыше 150 авторизованных сервисных центров;
- более 10 тысяч квадратных метров производственного комплекса и складов.
 
ГК ТСС обладает полноценными кадрами и инфраструктурой, что гарантированно обеспечивает рост собственного производства и высокое качество реализации проектов автономного (основного или резервного) энергоснабжения любой сложности и масштаба на базе современных ДЭС, оснащенных эффективными и надежными двигателями ведущих мировых производителей.
 
В.В. Верченко, исполнительный директор ООО «ГК ТСС»
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика