 |
 |
 |
 |
2008-07-10 13:44:58
"Броня крепка, и танки наши быстры..."
"Броня крепка, и танки наши быстры..."
9 июля на полигоне «Старатель» под Нижним Тагилом начала работу VI Международная выставка «Российская выставка вооружения. Нижний Тагил – 2008» совмещенная в этом году с V Международной выставкой «Оборона и защита – 2008». Полный текст новости http://www.energyland.info/rubilnik/page/305
дальше
Комментарии: 0
Комментарии: 0
Комментарии: 0
Комментарии: 0
Комментарии: 0
|
 |
 |
 |
 |
 |
 |
 |
 |
2008-05-20 09:32:36
«ПТА Санкт-Петербург 2008» - традиции и инновации на одной площадке.
«ПТА Санкт-Петербург 2008» - традиции и инновации на одной площадке.
С 14 по 16 мая 2008 года в Санкт-Петербург в ВЦ Северо-Запада РФ (пл. Победы, 2, м. Московская, институт Электростандарт) состоялась IV международная специализированная выставка «ПТА Санкт-Петербург 2008».
Выставка ПТА является одним из наиболее значимых и эффективных мероприятий, главная цель которого – демонстрация передовых достижений в отрасли. Это признанный специалистами смотр передовых технологий и новейших разработок по АСУ ТП и встраиваемым системам. ПТА – единственная российская выставка, входящая во Всемирную Ассоциацию Выставок по Автоматизации World F.I.M.A.
Мероприятие организовала Российская выставочная компания «ЭКСПОТРОНИКА» при официальной поддержке Администрации Санкт-Петербурга, ТПП СПб, ЛТПП. На конгрессе были представлены следующие темы: Автоматизация промышленного предприятия, Автоматизация технологических процессов, Автоматизация зданий, Системная интеграция и консалтинг.
В этом году на выставке заметно возросло количество иностранных экспонентов, увеличилось число новых компаний. Более 90 участников из России, Германии, Финляндии, Тайваня предложат широкий ассортимент инновационной продукции. В экспозиции участвовали крупные российские и зарубежные компании разработчики, поставщики решений и технологий, оборудования и компонентов для автоматизации процессов производства. Среди них: PHOENIX CONTACT, VIPA, EPLAN, Турк Рус, ПРОСОФТ, Ge Fanuc и т.д..
дальше
Комментарии: 0
Комментарии: 0
Комментарии: 0
Комментарии: 0
Комментарии: 0
|
 |
 |
 |
 |
 |
 |
 |
 |
2008-04-09 10:08:35
7-я международная конференция «Безопасность и доверие при использовании инфокоммуникационных сетей и систем»
7-я международная конференция «Безопасность и доверие при использовании инфокоммуникационных сетей и систем»
Конференция проводилась общественно-государственным объединением «Ассоциация документальной электросвязи» при поддержке Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации.
Отличительной особенностью конференций АДЭ является высокий уровень представительства органов государственной власти и бизнеса, а также методологическая стройность, профессионализм, актуальность и практическая направленность программ, в реализации которых участвуют ведущие российские и зарубежные специалисты.
Участники конференции получили возможность ознакомиться с деятельностью ведущих организаций, работающих в области обеспечения информационной безопасности, встретиться с руководителями российских, зарубежных и международных организаций, с разработчиками и пользователями защищенных приложений, узнать о стратегии совершенствования нормативной и правовой базы обеспечения информационной безопасности инфокоммуникационных сетей и систем, получить информацию о выполняемых и планируемых в этой области проектах.
Основные темы конференции: расширенное заседание Координационного совета по информационной безопасности инфокоммуникационных сетей и систем по теме «Обеспечение безопасности обращения со сведениями о клиентах»; расширенное заседание Экспертного совета при комитете Госдумы России по темам «Нормативные правовые аспекты управления сетью связи общего пользования в чрезвычайных ситуациях и в условиях чрезвычайного положения»; стратегия стандартизации информационной безопасности; управление идентификацией; противодействие мошенничеству на сетях электросвязи; проект технического регламента «О безопасности средств связи»; безопасность критических инфокоммуникационных инфраструктур; проблемы этики при использовании инфокоммуникационных сетей и систем; обеспечение защиты контента в сетях и системах связи; международное сотрудничество в области информационной безопасности. дальше
Комментарии: 0
Комментарии: 0
Комментарии: 0
Комментарии: 0
Комментарии: 0
|
 |
 |
 |
 |
|

|