«Газпром экспорт» и «Сербиягаз» расширят ПХГ «Банатский Двор»
В результате активный объем хранилища может быть увеличен с 450 млн куб. м до 750 млн куб. м.

«Газпром» поможет Китаю создать ПХГ
Заключены три контракта на проведение предпроектных исследований для создания подземных хранилищ газа на базе газовой залежи ШэнШэнь 2–1 (провинция Хэйлунцзян), в водоносных пластах Байцзюй (провинция Цзянсу) и в соляных кавернах ЧуЧжоу (провинция Цзянсу).

«Газпром» ведет масштабную реконструкцию объектов ЕСГ в Приволжском федеральном округе
В округе расположены важнейшие магистральные газопроводы Единой системы газоснабжения, общая протяженность которых превышает 49 тыс. км, а также 12 подземных хранилищ газа (всего в России их 22).

"РБК daily", "Коммерсантъ", "Ведомости"
Качели "Роснефти". "Газпром" формирует международный альянс. Энергосбыты ведут битву за Москву. "Газпром" начал продавать газ в Европу за рубли. Горючее дорожает. "Белон" договорился о реструктуризации долга. МОЭК повысит процент по облигациям.

Словакия и Австрия построят совместное ПХГ
Словацкий кабинет министров достиг принципиального согласия с правительством Австрии о создании крупного совместного подземного газохранилища, которое предполагается построить близ населенного пункта Шонкирхен в Нижней Австрии.

«Ведомости», «РБК daily», «Handelsblatt», «Коммерсантъ», «Российская газета»
Управляющий для ОГК-1. «Система» нашла нефтяника. ОНЭКСИМ расплатился за ТГК-4, но только с госкомпаниями. Вакансия свободна. Уголь из бананов. «Газпром» отказался от добавки. «Газпром» пригласили в Словакию. Трубе пришел секвестр. Восточный транзит.






Галерея

ва47-63

А3790 до 630А

О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика