Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В «ДТЭК Ровенькиантрацит» добыли первый миллион тонн угля с начала года

Новости


12:09, 10 Марта 12
Угольная Украина
В «ДТЭК Ровенькиантрацит» добыли первый миллион тонн угля с начала года

Трудовой коллектив «ДТЭК Ровенькиантрацит» выдал на-гора с начала года первую миллионную тонну угля. Это на три дня раньше, чем в 2011 году. По сравнению с прошлым годом добыто на 65 тысяч тонн угля больше.

Среднесуточная нагрузка составляет 20 тысяч 720 тонн.
 
Наибольший вклад в достигнутый результат внесли коллективы трех шахт: им. Фрунзе (23%), им. Вахрушева (20%), им. Дзержинского (19%).
 
«2012 год мы начали успешно.  Внедренная в прошлом году программа «Проходка» позволила своевременно ввести в эксплуатацию 13 лав, которые оснастили современной техникой. Кроме этого благодаря запуску вентиляторных установок в горных выработках улучшен температурный режим на шахтах им. Космонавтов, им. Дзержинского и им. Фрунзе. Это дало возможность ускорить темпы угледобычи», - прокомментировал директор по производству «ДТЭК Ровенькиантрацит» Владимир Демчук.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика