Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Сибэнергомаш» примет участие в Power Kazakhstan 2011

Новости


08:41, 24 Октября 11
Угольная Казахстан
«Сибэнергомаш» примет участие в Power Kazakhstan 2011

«Сибэнергомаш» примет участие в Power Kazakhstan 2011 10-ая Казахстанская международная выставка и форум энергетиков «Энергетика, электротехника и энергетическое машиностроение» состоится 1-3 ноября в КЦДС «Атакент» города Алматы. Презентация продукции ОАО «Сибэнергомаш» пройдет в павильоне 9а, стенд №45.

 

 
Десять лет эта площадка объединяет предприятия энергетики из разных стран, дает возможность поделиться опытом, представить новые разработки. На Казахстанском форуме энергетиков, проходящем в рамках Power Kazakhstan, ежегодно обсуждаются актуальные вопросы энергетической области страны: энергосбережения и энергоэффективности, защиты окружающей среды и реализация новых проектов.
ОАО «Сибэнергомаш» не первый год – важный участник главного в Центральной Азии события в области энергетики: специалистами предприятия при проектировании пылеугольных котлов была успешна решена проблема сжигания экибастузских углей, являющихся основным топливом ТЭЦ Республики Казахстан, что вызывает большой интерес у энергетиков. Уже сейчас на предприятии изготавливается оборудование для нескольких ТЭЦ Казахстана. На Power Kazakhstan 2011 ОАО «Сибэнергомаш» представит свои последние разработки в этой области.
 
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика