Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Ростерминалуголь» наградил лучшую смену

Новости


06:45, 28 Февраля 24
Угольная Россия Северо-западный ФО
«Ростерминалуголь» наградил лучшую смену

«Ростерминалуголь» наградил лучшую смену На специализированном угольном терминале АО «Ростерминалуголь» (Кингисеппский район) подвели итоги традиционного производственного соревнования среди смен на Кубок управляющей компании за 2023 год. Второй год подряд переходящий Кубок достается смене №3 под руководством Петра Кузнецова.

Поздравления и заслуженные награды сотрудникам вручали в торжественной обстановке в Кингисеппском культурно-досуговом комплексе. Каждый работник получил грамоту, памятный сувенир и денежную премию. 
 
– От всей души поздравляю вас с победой, желаю вам дальнейших успехов и устойчивости на занятых позициях! Уверен, что в 2024 году вы сможете показать лучшие результаты, – отметил в ходе мероприятия представитель управляющей компании – заместитель генерального директора по портовым и железнодорожным проектам, промбезопасности и бюджетированию                    ООО «Универсальная логистика» Дмитрий Дзивалтовский. 
 
– Вы одержали достойную победу! А тот факт, что Кубок остался у смены №3 второй год подряд, говорит об огромном потенциале подразделения. Так держать! – подчеркнул управляющий директор АО «Ростерминалуголь» Артур Седов.
 
Начальник смены №3 Петр Кузнецов также поздравил коллег с победой, выразив им огромную благодарность за отличную работу: «Желаю всем работникам 3 смены, а также их семьям, крепкого здоровья, благополучия, любви и мирного неба над головой!»
 
Производственные соревнования – давняя добрая традиция, существующая в АО «Ростерминалуголь» с 2013 года. За Кубок победителя в течение года соревнуются коллективы 4-х смен. В состав каждой входят высококвалифицированные представители ключевых профессий – докеры-механизаторы, операторы центрального пульта управления и специализированной техники (вагоноопрокидывателей, стакеров, реклаймеров, судопогрузочных машин), слесари, электромеханики, приемосдатчики груза и другие.
 
Экспертная комиссия выбирает смену-победителя по ряду показателей: объемы выгрузки угля из вагонов и погрузки на суда, экономия электроэнергии, скорость и слаженность работы, отсутствие аварий и повреждений механизмов, строгое соблюдение правил промышленной и пожарной безопасности, трудовой дисциплины. 
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика