Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Шахта «Восточная Денисовская» добыла рекордный объем угля в истории ГОКа «Денисовский»

Новости


09:59, 28 Декабря 23
Угольная Россия Дальневосточный ФО
Шахта «Восточная Денисовская» добыла рекордный объем угля в истории ГОКа «Денисовский»

Шахта «Восточная Денисовская» добыла рекордный объем угля в истории ГОКа «Денисовский» Впервые с момента ввода в эксплуатацию шахты «Восточная Денисовская» добыча чёрного золота составила 411 111 тонн в месяц. Это самый высокий показатель в истории горно-обогатительного комплекса «Денисовский», в подразделении которого находятся две шахты.

«Трудовой коллектив в очередной раз доказал, что им нет равных», – отметил директор «Восточной Денисовской» Андрей Макеев. 
 
Основной вклад, а именно 377 902 тонн, внесли шахтёры участка добычных работ (УДР № 4) под руководством начальника Вадима Ткаленко и бригадира Тимофея Суржи. 
 
«Мы не остановимся на достигнутом!» – сказал Вадим Александрович при закрытии объёмов выполненных работ за ноябрь текущего года.
 
Проходческие участки УПР № 1, УПР № 2 и подрядные организации при проведении горных выработок и оконтуривании выемочного поля прошли 1400 м, что составляет 33 209 тонн угля. Именно этот факт позволил добиться отличного результата добычи по шахте в целом. Несоизмерим вклад руководителей и работников вспомогательных участков: внутришахтного транспорта и водоотлива (ВШТиВ № 1 и 2), аэрологической безопасности, сервисного обслуживания (УСОиР), энергоснабжения.
 
«Поздравляю наш большой и сплочённый коллектив, истинных профессионалов своего дела шахты «Восточная Денисовская» с рекордным достижением! Только при командной работе как вспомогательных, так и производственных участков возможны трудовые победы», – поздравил работников Андрей Николаевич.
 
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика