Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Разрез Колыванский» получил кредитный рейтинг А+ RU от агентства АКРА

Новости


09:51, 7 Ноября 22
Угольная Россия Сибирский ФО
«Разрез Колыванский» получил кредитный рейтинг А+ RU от агентства АКРА

«Разрез Колыванский» получил кредитный рейтинг А+ RU от агентства АКРА АКРА подтверждает кредитный рейтинг АО «Разрез Колыванский» на уровне A+(RU), прогноз «Стабильный». Такой прогноз предполагает, что в ближайшие 12-18 месяцев рейтинг с высокой долей вероятности не изменится.

Кредитный рейтинг компании базируется на определении ее оценки собственной кредитоспособности. В ее основе – себестоимость производства и ресурсная база, рыночная позиция и географическая диверсификация продаж, уровень корпоративного управления и другие факторы.    
 
АО «Разрез Колыванский» – добывающий актив угольной компании ЭЛСИ, который занимается освоением Колыванского  и Горловского разрезов в Искитимском районе Новосибирской области. Предприятие ведет добычу высококачественного антрацита Ultra High Grade. 
 
ООО «УК «ЭЛСИ» управляет комплексом угледобывающих и логистических активов в Республике Саха (Якутия), Хабаровском и Приморском крае, Новосибирской, Кемеровской и Амурской областях. По объемам добычи и транспортировки угля компания занимает 3-е место в РФ. 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика