Главная / Новости / Отрасли ТЭК / РОТЕК построит трансформаторную подстанцию на Аршановском угольном разрезе

Новости


12:21, 5 Декабря 17
Угольная Россия Сибирский ФО
РОТЕК построит трансформаторную подстанцию на Аршановском угольном разрезе

РОТЕК построит трансформаторную подстанцию на Аршановском угольном разрезе Холдинг РОТЕК осуществляет поставку полного комплекта оборудования трансформаторной подстанции 110/6 кВ на угольном месторождении «Аршановский разрез» в Алтайском районе Республики Хакасия. В рамках контракта специалисты компании уже приступили к монтажу оборудования.

В дальнейшем будут выполнены все необходимые работы, включая пуско-наладку. На ПС 110/6кВ «Аршановский разрез» предусмотрена установка двух силовых трансформатора ТДТН-16000/110 УХЛ1, ОРУ-110кВ с жесткой ошиновкой, ОПУ совмещенное с ЗРУ-6кВ и другого необходимого оборудования. Также РОТЕК осуществляет строительный контроль за возведением линии электропередачи напряжением 110 кВ.
 
 
 
Справка:
 
Угольное месторождение «Аршановский разрез» расположено в 45 км от городов Абакан и Саяногорск. Площадь лицензионного участка составляет 18 км2, а максимальная глубина его разработки — 150 м. Гарантированные запасы высококачественного угля открытой добычи в «Аршановском разрезе» достигают 700 млн. тонн.
 
АО «РОТЕК» (www.zaorotec.ru) — промышленный холдинг, входящий в ГК «Ренова». Сферы деятельности компании: система прогностики состояния промышленного оборудования «ПРАНА», проектирование, инжиниринг и генподряд при строительстве объектов энергетики и инфраструктуры, разработка и производство высокоэффективных систем хранения и накопления энергии на основе суперконденсаторов, изготовление, модернизация и обслуживание основного энергетического оборудования.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика