Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На базе разреза «Черниговец» в городе Березовский открылся участок по ремонту БелАЗов

Новости


07:33, 30 Декабря 13
Угольная Россия Сибирский ФО
На базе разреза «Черниговец» в городе Березовский открылся участок по ремонту БелАЗов

На базе разреза «Черниговец» в городе Березовский открылся участок по ремонту БелАЗов В цехе будет производиться ремонт самых современных высокотехнологических марок карьерной техники производства Белорусского автозавода, эксплуатируемых на угольных разрезах Кузбасса.

Новое производство ООО «КузбассБелАвто» позволит оперативно устранять любые неисправности высокопроизводительной техники и максимально сократить транспортные затраты.
 
Цех расположен в здании автоколонны №4 АТУ ОАО «Черниговец». Производство оснащено современным стендовым и диагностическим оборудованием для проведения всех видов работ по капитальному и текущему ремонту узлов и агрегатов карьерных самосвалов БелАЗ (дизельных двигателей, гидроцилиндров пневмоподвесок, цилиндров опрокидывающего механизма, гидромеханических передач, редуктора мотор-колес).
 
Новое производство в непосредственной близости от эксплуатации карьерной техники существенно сократит сроки выполнения ремонтов и позволит уменьшить транспортные расходы.
 
Ранее угледобывающие предприятия производили капитальный ремонт агрегатов в сервисном центре ООО «КузбассБелАвто» в Прокопьевске.
 
В числе потенциальных клиентов нового участка - угольные компании, эксплуатирующие горную технику в близлежащем районе.


Все новости за сегодня (2)
09:21, 14 Декабря 25

«Волгоградэнерго» восстановило работу 86 воздушных ЛЭП

дальше..
07:57, 14 Декабря 25

В Урюпинске после атаки БПЛА тушат пожар на нефтебазе и эвакуируют жителей

дальше..
 

Поздравляем!
Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок» Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок»

Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика