Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Сегодня в Санкт-Петербурге проходят испытания тепловых сетей

Новости


13:14, 18 Июня 08
Теплоэнергетика Северо-западный ФО
Сегодня в Санкт-Петербурге проходят испытания тепловых сетей

Сегодня, 18 июня с 09.00 до 24.00 испытания тепловых сетей на плотность и прочность в условиях повышенного давления будут проводиться на территориях, ограниченных улицами:

-    в Невском районе – Октябрьская набережная, от дома №70 до д. №106, ул. Народная от д. №10 до д. №13, проспект Большевиков от Октябрьской набережной до Дальневосточного проспекта;
-    в Московском районе – ул. Кузнецовская – угол Кубинской до Благодатной ул., Митрофаньевское шоссе от Ташкентской ул. до набережной Обводного канала;
-    в Адмиралтейском районе – Митрофаньевское шоссе от Малой Митрофаньевской ул. до набережной Обводного канала, набережная Обводного канала от Лермонтовского проспекта до Измайловского проспекта, 3 Красноармейская ул., 8 Красноармейская ул., 1 Красноармейская ул., Троицкий проспект, Набережная реки Фонтанки от переулка Макаренко до Московского проспекта, переулок Макаренко, Набережная Крюкова канала (четная сторона) от набережной реки Фонтанки до площади Труда и от площади Труда до Английской набережной и далее по набережной канала Грибоедова от д. №97 до д. № 107, Театральная площадь от д. №8 до д. №18 и через Театральную площадь по ул. Глинки, пересечения проезжей части и тротуаров у д. №28 по ул. Декабристов, Вознесенский проспект, ул. Римского- Корсакова от Садовой ул. до канала Грибоедова, Средняя Подъяческая ул., ул. Большая Морская, Исаакиевская площадь, Почтамптский переулок.
ОАО «ТГК-1» обращается к петербуржцам с убедительной просьбой обходить места вытекания воды на поверхность (в случае появления таковых). Помните, что попадание в зону разлива людей – как пешеходов, так и водителей автомашин – представляет серьезную опасность для жизни.

Энергетик Санкт-Петербург, энергетика города, тепловая энергетика



Все новости за сегодня (2)
09:21, 14 Декабря 25

«Волгоградэнерго» восстановило работу 86 воздушных ЛЭП

дальше..
07:57, 14 Декабря 25

В Урюпинске после атаки БПЛА тушат пожар на нефтебазе и эвакуируют жителей

дальше..
 

Поздравляем!
Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок» Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок»

Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика