Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Теплосеть Санкт-Петербурга» подключила к сетям новые общеобразовательные учреждения

Новости


04:19, 6 Марта 23
Теплоэнергетика Россия Северо-западный ФО
«Теплосеть Санкт-Петербурга» подключила к сетям новые общеобразовательные учреждения

«Теплосеть Санкт-Петербурга» подключила к сетям новые общеобразовательные учреждения Техническими специалистами АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» и сотрудниками «Центра технологических присоединений Северо-Запад», входящего в структуру предприятия, проведена работа по подключению к тепловым сетям школы и двух детских садов на юге города и намывных территориях Васильевского острова

Теплоэнергетики полностью завершили все необходимые технические мероприятия для обеспечения надежного теплоснабжения и подачи горячей воды для четырехэтажного здания среднего образовательного учреждения, расположенного в квартале между Дунайским проспектом, проспектом Космонавтов и Шекснинским переулком. Школа рассчитана на 1 100 учеников и 44 класса. Общая тепловая нагрузка – 0,86 Гкал/час.
 
К тепловым сетям предприятия также подключены здания двух дошкольных учреждений. Детский сад, расположенный по адресу: Бухарестская улица, 122, корпус 3, обеспечен тепловой нагрузкой в 0,551 Гкал/час. Здание приспособлено для инвалидов-колясочников, имеет собственный спортивный зал и бассейн и начнет принимать детей с осени 2023 года. Кроме того, в зону теплоснабжения АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» вошел новый детский сад на намывных территориях Васильевского острова. Дошкольное учреждение рассчитано на 320 мест.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика