Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Завершился Всероссийский фотоконкурс «Энергией жизни согрета планета»

Новости


18:42, 23 Декабря 16
ТЭК Россия
Завершился Всероссийский фотоконкурс «Энергией жизни согрета планета»

Завершился Всероссийский фотоконкурс «Энергией жизни согрета планета» В преддверии Дня энергетика объявлены победители. В декабре завершился финальный этап фотоконкурса для энергетиков, который инициировала компания «Энергоконтракт».

Его главная идея была в том, чтобы обратить внимание на ежедневный труд энергетиков – опасный, необходимый, интересный, повсеместный… Энергетическая отрасль может похвастаться присутствием в самых удивительных уголках нашей Родины с ее природными красотами. А зачастую ГЭС, ТЭЦ, подстанции и т.п. – сами становятся украшением ландшафта. И конечно, те люди, которые трудятся на объектах электроэнергетики, – это особенный повод для гордости и восхищения.

На протяжении полугода свои фотоработы представляли на суд зрителей сотрудники энергетических компаний со всей страны. Всего в конкурсе участвовало более 170 фотоснимков, а участники представляли более 120 организаций со всей страны. В ходе пяти отборочных этапов определялись лидеры открытого голосования для участия в финальном этапе. Лучшими из лучших, по мнению участников голосования, стали фотоработы представителей филиалов и дочерних предприятий «Русгидро», «Т Плюс», «Сетевой компании» и «МРСК Северо-Запада».

Главный приз фотоконкурса получила Динара Тамбиева  (ПАО «РусГидро» – «Карачаево-Черкесский филиал») ее фотография в финальном голосовании набрала больше 17 тысяч голосов. Кадр был сделан в машинном зале во время монтажа гидроагрегата, можно сказать, сердца станции. И вот это огромное сердце станции в руках людей, которые напряженно ждут, когда оно займет своё место и заработает… На фото не просто один день, а кульминационный момент, которому предшествовала большая работа многих специалистов. Динаре Тамбиевой от организаторов, ГК «Энергоконтракт», достался сертификат на неделю отдыха в Сочи на двоих.

Остальные финалисты получают поощрительные призы: Кирилл Кондаков (филиал «Удмуртский» ПАО «Т Плюс») – фотоаппарат за второе место, Радик Вахитов (ОАО «Сетевая компания» - филиал «Буинские электрические сети»),  Любовь Демичева (филиал ПАО «МРСК Северо-Запада» - «Архэнерго») и Леонид Ловкин (филиал «Удмуртский» ПАО «Т Плюс») – смартфоны за 3, 4 и 5 места соответственно.


Все новости за сегодня (6)
12:14, 20 Апреля 24

«Роснефть» представила новое программное обеспечение для крупных нефтегазовых компаний

дальше..
11:11, 20 Апреля 24

Росатом отгрузил комплект подогревателей для энергоблока №1 АЭС «Аккую» в Турции

дальше..
10:59, 20 Апреля 24

Орский НПЗ возобновит производство топлива, приостановленное из-за наводнения

дальше..
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика