![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Газпром» в 2017 году получил более 200 патентов и подал свыше 250 новых заявок
11:33, 18 Апреля 18
Технологии и разработки Россия «Газпром» в 2017 году получил более 200 патентов и подал свыше 250 новых заявок ![]() Совет директоров ПАО «Газпром» рассмотрел и принял к сведению информацию о ходе реализации программы инновационного развития компании до 2025 года, включая вопросы эффективности освоения выделяемых на научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы средств.
Было отмечено, что «Газпром» ведет последовательную целенаправленную работу по повышению эффективности инновационной деятельности. Действенным инструментом для определения основных задач и направлений работы в этой сфере является программа инновационного развития до 2025 года. Ее реализация вносит весомый вклад в устойчивое развитие ПАО «Газпром».
Читайте также:
Все новости за сегодня (0)
08.07.25 Оптоволоконные подвесные самонесущие кабели: надежное решение
для современных телекоммуникаций
Тэги: Газпром
|
Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|