Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Томусинское погрузочно-транспортное управление (ОАО «Распадская») отмечает свое 55-летие

Новости


12:58, 1 Июня 11
Поздравляем! Россия
Томусинское погрузочно-транспортное управление (ОАО «Распадская») отмечает свое 55-летие

Томусинское погрузочно-транспортное управление (ОАО «Распадская») отмечает свое 55-летие Томусинское ПТУ (директор – Валерий Носков) является одним из лидеров среди предприятий промышленного транспорта.

Вложенные за последние пять лет инвестиции позволили провести реконструкцию путевого хозяйства, ремонтной базы, установить современную микропроцессорную систему ЭЦ на станции Распадская. Благодаря проведенным мероприятиям удалось добиться стабильного состояния пути, обеспечить безопасность движения поездов и увеличить перерабатывающую способность станции с 850 до 1200 вагонов в сутки.    
Томусинское ПТУ обладает одной из самых современных ремонтных баз, постоянно внедряет передовые технологии. В депо подвижного состава специалисты предприятия проводят не только малые и средние ремонты тепловозов. В конце 2010 года они получили сертификат соответствия на выполнение капитального ремонта. В настоящее время проводится не только капитальный ремонт собственных тепловозов, но и оказываются услуги сторонним организациям.
Торжественные мероприятия по случаю юбилея Томусинского ПТУ, чествование работников, а главное – открытие депо для ремонта путевой техники состоятся в пятницу, третьего июня.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика