Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Адыгейские электрические сети признаны лучшей в республике организацией в области охраны труда

Новости


09:18, 3 Мая 11
Поздравляем! Россия Южный ФО
Адыгейские электрические сети признаны лучшей в республике организацией в области охраны труда

Филиал ОАО «Кубаньэнерго» Адыгейские электрические сети (дочерняя операционная компания ОАО «Холдинг МРСК») одержал победу в республиканском смотре-конкурсе на звание «Лучшая организация по охране труда». В конкурсе приняло участие 259 предприятий из разных районов Адыгеи.

Адыгейские электрические сети ежегодно участвуют в республиканском смотре–конкурсе и традиционно занимают призовые места. Минувший год не стал исключением. Победив на городском этапе, электроэнергетики стали лучшим и в республике.
Оценка состояния охраны труда проводилась по следующим параметрам: выполнение мероприятий по охране труда, предусмотренных коллективным договором, а также рост затрат на них, обеспеченность персонала средствами индивидуальной защиты и санитарно-бытовыми помещениями, охват работников медицинскими осмотрами, количество специалистов, прошедших обучение и проверку знаний по охране труда. Также жюри конкурса особое внимание уделило анализу несчастных случаев на производстве.
Эффективность и качество профилактической работы в области безопасности труда в Адыгейских электрических сетях подтверждается полным отсутствием несчастных случаев, несмотря на высокую степень риска.
ОАО «Кубаньэнерго» является компанией высокой социальной ответственности, которая уделяет особое внимание обеспечению безопасных условий труда для своих сотрудников.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика