Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Тугнуйское ПТУ вошло в сотню лидеров российской экономики

Новости


07:48, 22 Апреля 11
Поздравляем! Россия Сибирский ФО
Тугнуйское ПТУ вошло в сотню лидеров российской экономики

ООО «Тугнуйское погрузочно-транспортное управление», входящее в сферу ответственности ОАО «Сибирская угольная энергетическая компания» (СУЭК), заняло 15 место во Всероссийском бизнес-рейтинге по классификатору вида экономической деятельности «60.10.2» - «Деятельность промышленного железнодорожного транспорта».

Ежегодный рейтинг проводится с целью определения лидеров отечественной экономики. Его особенностью является то, что он составляется исключительно на основе данных, предоставленных Федеральной службой государственной статистики. Этот метод исключает попадание в рейтинг «случайных предприятий» и их руководителей.
В исследовании по 600 основным видам экономической деятельности приняли участие около 3 млн предприятий всех форм собственности. В том числе почти 650 предприятий промышленного железнодорожного транспорта. Критериями оценки для включения в ТОП-100 по классификатору вида экономической деятельности «60.10.2» были объемы реализации, оборотные средства, валовая прибыль, капитал и резервы.
Тугнуйское погрузочно-транспортное управление является сервисным предприятием СУЭК, обеспечивающим перевозки угля и вскрышных пород на разрезе «Тугнуйский». В 2010 году грузооборот Тугнуйского ПТУ вырос на 20% по сравнению с 2009 годом, что усилило его позиции в независимом бизнес-рейтинге. Такого результата, как пояснил исполнительный директор ООО «Тугнуйское ПТУ» Сергей Загуменнов, удалось достичь благодаря слаженной работе коллектива, грамотной организации перевозок и своевременному выполнению плановых ремонтов.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика