Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Группа компаний «ЭнТерра» искренне поздравляет коллег и партнеров-энергетиков с Днем строителя!

Новости


11:46, 6 Августа 10
Поздравляем! Россия
Группа компаний «ЭнТерра» искренне поздравляет коллег и партнеров-энергетиков с Днем строителя!

Группа компаний «ЭнТерра» искренне поздравляет коллег и партнеров-энергетиков с Днем строителя! Ваш созидательный труд виден каждому и оставляет след на многие века, оттого имеет особую общественную значимость. Качество работы строителей – это, прежде всего, благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь.

То, что создается Вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь – благоустроеннее и комфортнее. Строительство – это всегда движение только вперед!   
Огромное спасибо всем, кто проектирует, строит, реконструирует! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и прекрасного настроения! Успехов в осуществлении планов и в покорении новых профессиональных высот!

Группа компаний «ЭнТерра»


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика