Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Директор по информационной инфраструктуре Росатома — победитель премии АМР «ТОП-1000 российских менеджеров»

Новости


11:54, 6 Декабря 23
Поздравляем! Россия
Директор по информационной инфраструктуре Росатома — победитель премии АМР «ТОП-1000 российских менеджеров»

Директор по информационной инфраструктуре Росатома стал победителем премии АМР «ТОП-1000 российских менеджеров» Победителями премии становятся руководители, занявшие лидирующие позиции в рейтинге «ТОП-1000 российских менеджеров» и удовлетворяющие критериям профессиональной эффективности.

Директор по информационной инфраструктуре Госкорпорации «Росатом» Евгений Абакумов стал победителем премии в области управления «ТОП-1000 российских менеджеров» в номинации «Лучший директор по информационным технологиям». Торжественная церемония награждения состоялась 5 декабря в московском театре «Геликон-Опера».
 
Награду вручали: генеральный директор АНО «Институт развития интернета» Алексей Гореславский, а также заместитель председателя комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Государственной думы РФ Андрей Свинцов. 
 
«В современном мире информационные технологии стали неотъемлемой частью нашей жизни и играют ключевую роль во всех ее сферах. Атомная отрасль, как передовой центр научно-технического прогресса, не является исключением в этом отношении. Я хотел бы выразить слова благодарности не только своей команде и профессиональному сообществу, но и всем людям, которые от имени Росатома несут российские технологии в этот мир. За этот год нам удалось преодолеть множество вызовов, связанных с формированием отечественного ИТ-ландшафта и эта премия — результат сплочений работы всех наших сотрудников. Все вместе мы добьемся еще больших успехов и достижений в этой области», — отметил Евгений Абакумов.
 
Справка:
 
«Топ-1000 российских менеджеров» – деловая премия в области менеджмента. Присуждается победителям ежегодного рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров»: лидерам, звездам российского бизнеса, которые внесли заметный вклад в развитие своих компаний, отрасли, российской экономики. 


Все новости за сегодня (5)
02:51, 27 Апреля 24

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов

дальше..
02:46, 27 Апреля 24

Металлурги Росатома начали изготовление реакторной установки для АЭС «Пакш-2» в Венгрии

дальше..
02:43, 27 Апреля 24

РусГидро наградило победителей ХV конкурса студенческих проектов «Энергия развития»

дальше..
02:41, 27 Апреля 24

«Россети» отремонтируют к зиме более 82 тысяч километров ЛЭП

дальше..
02:39, 27 Апреля 24

В Астраханской области фишировала баха «Золото Кагана — 2024»

дальше..
 

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика