Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Директор Кольской АЭС Василий Омельчук стал лауреатом премии «Народное признание»

Новости


07:59, 5 Декабря 23
Поздравляем! Россия Северо-западный ФО
Директор Кольской АЭС Василий Омельчук стал лауреатом премии «Народное признание»

Директор Кольской АЭС Василий Омельчук стал лауреатом премии «Народное признание» В первые дни зимы в городе атомщиков - Полярные Зори Мурманской области подвели итоги конкурса «Народное признание-2023». Директор Кольской атомной электростанции Василий Омельчук стал победителем в номинации «Атомная энергетика».

Конкурс проводился по 20-ти направлениям, включая здравоохранение, городские службы,  работу с подрастающим поколением, культуру, спорт, досуг, промышленность и сферу услуг. Из 320 представителей разных возрастов, профессий и социальных статусов были выбраны те, кто внёс наибольший вклад в развитие города.
 
Это всероссийский проект  стал своеобразным символом открытости и непредвзятости. Высокое доверие к акции продиктовано тем, что претенденты на звание Лауреатов определились по итогам народного голосования среди жителей муниципалитета.
 
«Полярные Зори - не только самый молодой, но и самый перспективный город  Мурманской области. В будущем у нас еще много амбициозных и перспективных задач, например, строительство Кольской АЭС-2. Появятся также новые социальные и культурные проекты. И меня, как руководителя градообразующего предприятия особенно радует то, как активно наши жители включаются в различные общественные и благотворительные мероприятия. Вместе мы сделаем наш атомград еще лучше, красивее и удобнее», - прокомментировал Василий Омельчук.
 
Организаторами проекта являются: Центр социальных проектов «Белый Дом» при содействии администрации города, Кольской АЭС, проектного офиса по региональной политике и развитию территорий Концерна «Росэнергоатом».


Все новости за сегодня (7)
13:12, 27 Апреля 24

100 школьников на Урале стали агентами газовой безопасности

дальше..
12:48, 27 Апреля 24

Рынок коксующегося угля премиален для поставщиков из России, Австралии, США, Индонезии

дальше..
02:51, 27 Апреля 24

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов

дальше..
02:46, 27 Апреля 24

Металлурги Росатома начали изготовление реакторной установки для АЭС «Пакш-2» в Венгрии

дальше..
02:43, 27 Апреля 24

РусГидро наградило победителей ХV конкурса студенческих проектов «Энергия развития»

дальше..
02:41, 27 Апреля 24

«Россети» отремонтируют к зиме более 82 тысяч километров ЛЭП

дальше..
02:39, 27 Апреля 24

В Астраханской области фишировала баха «Золото Кагана — 2024»

дальше..
 

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика