Главная / Новости / Отрасли ТЭК / РусГидро – победитель всероссийского конкурса «Создавая будущее»

Новости


07:44, 16 Ноября 23
Поздравляем! Россия
РусГидро – победитель всероссийского конкурса «Создавая будущее»

РусГидро – победитель всероссийского конкурса «Создавая будущее» РусГидро стало лауреатом Всероссийского конкурса «Создавая будущее». Вручение наград состоялось в Москве.

Гран-при конкурса в номинации «Новый уровень» получила корпоративная программа «Энергия наставничества». Первое место в номинации «Среда обитания» – экологический проект «оБЕРЕГАй», второе место в номинации «Команда лидеров» – управленческий марафон РусГидро.
 
Конкурс РусГидро «Энергия наставничества» направлен развитие и популяризацию наставничества в Группе РусГидро, сохранение преемственности при передаче профессионального опыта, поощрение и распространение успешных практик наставничества, а также создание среды для обмена опытом и развития наставников, внедрения современных методов обучения.
 
Федеральный волонтерский благотворительный проект «оБЕРЕГАй» направлен на формирование экологической ответственности и навыков бережного отношения к окружающей среде. В ходе проекта сотрудники компании и волонтеры очищают от мусора берега рек, водохранилищ и озер, сажают деревья и приводят в порядок зоны отдыха. За 19 лет Группа РусГидро организовала в регионах присутствия полноценное экологическое движение, собрано более двух тысяч тонн мусора, проведено благоустройство пляжей и набережных посажены тысячи деревьев.
 
Управленческий марафон РусГидро – уникальная online-программа развития управленческих навыков как для действующих руководителей, так и для кадрового резерва. Она объединяет более 300 участников, 4 online-платформы.
 
Конкурс «Создавая будущее» проводится МАКО с 2014 года для поощрения и тиражирования лучших практик работодателей в социальной и гуманитарной сфере. В нем ежегодно участвуют крупнейшие организации, действующие на территории Российской Федерации и за ее пределами.


Все новости за сегодня (5)
02:51, 27 Апреля 24

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов

дальше..
02:46, 27 Апреля 24

Металлурги Росатома начали изготовление реакторной установки для АЭС «Пакш-2» в Венгрии

дальше..
02:43, 27 Апреля 24

РусГидро наградило победителей ХV конкурса студенческих проектов «Энергия развития»

дальше..
02:41, 27 Апреля 24

«Россети» отремонтируют к зиме более 82 тысяч километров ЛЭП

дальше..
02:39, 27 Апреля 24

В Астраханской области фишировала баха «Золото Кагана — 2024»

дальше..
 

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика