Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Пресс-служба Белоярской АЭС стала призёром международного конкурса

Новости


15:18, 24 Мая 22
Поздравляем! Россия Уральский ФО
Пресс-служба Белоярской АЭС стала призёром международного конкурса

Пресс-служба Белоярской АЭС стала призёром международного конкурса Белоярская атомная электростанция заняла третье место в международном конкурсе «Пресс-служба года-2021» в номинации «Лучший PR-проект в энергетике».

Специалисты Управления информацией и общественных связей атомной станции реализовали проект «Подключайся», который соперничал с 36 работами других энергетических компаний, включая филиалы Газпрома, Россети, РусГидро. Всего в конкурсе было представлено 560 проектов в 16 номинациях. Церемония награждения победителей проходила в Москве. 
 
Целью проекта «Подключайся» было повысить привлекательность работы на атомной станции. Для реализации поставленной задачи сотрудники пресс-службы перешли на более личностную подачу информации на официальных страницах Белоярской АЭС, создали образ работы мечты: расписали стену пятиэтажного дома в Екатеринбурге на тему мирного атома, запустили брендированный поезд метро. Также специалисты совершили серию выездов в отдаленные города Свердловской области, где знакомили жителей региона с атомной отраслью и с людьми, которые дают свет и тепло в их дома.
 
«Реализация нашего проекта способствовала увеличению количества обращений в отдел кадров Белоярской АЭС, а количество поданных заявок на целевое обучение превысило потребность на 75%. По результатам социологического исследования абсолютное большинство респондентов Свердловской области позитивно воспринимают атомную энергетику: 77,2% жителей региона поддерживают её активное развитие или сохранение на нынешнем уровне. В городе-спутнике Белоярской АЭС Заречном уровень поддержки ещё выше — 96,1%», — рассказал руководитель пресс-службы Белоярской АЭС Андрей Яшин.
 


Все новости за сегодня (9)
06:13, 19 Марта 24

Ростовская АЭС направила на благоустройство сквера в Волгодонске 2,6 миллиона рублей

дальше..
06:10, 19 Марта 24

В центре города Юрьевец введен в эксплуатацию распределительный газопровод

дальше..
06:07, 19 Марта 24

В Полярных Зорях встретили весну фестивалем снежных фигур «Ядрёная баба»

дальше..
05:59, 19 Марта 24

Руководители ремонтных подразделений АЭС России обменялись лучшими практиками

дальше..
05:57, 19 Марта 24

«Сахалинэнерго» подарило специализированное учебное оборудование Сахалинскому техникуму

дальше..
05:52, 19 Марта 24

«ТГК-1» взыскала с должников за тепло свыше 2,5 млрд рублей в 2023 году

дальше..
05:35, 19 Марта 24

39 сотрудников филиала «Западно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис» стали обладателями личного клейма качества

дальше..
05:03, 19 Марта 24

В Астраханской области газифицирован строящийся микрорайон в селе Началово

дальше..
05:00, 19 Марта 24

На Партизанскую ГРЭС поступает основное оборудование для строительства новых энергоблоков

дальше..
 

Поздравляем!
«РН-Няганьнефтегаз» признан лучшим предприятием высокой социальной эффективности в ХМАО-Югре «РН-Няганьнефтегаз» признан лучшим предприятием высокой социальной эффективности в ХМАО-Югре

Компания «РН-Няганьнефтегаз», которая входит в добывающий комплекс «Роснефти», стала победителем регионального этапа конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2023 году в номинации «За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях производственной сферы».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика