Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Газпромнефть-Аэро» начинает заправки на Ямайке

Новости


11:51, 31 Января 13
Нефтегазовая Мир
«Газпромнефть-Аэро» начинает заправки на Ямайке

Компания «Газпромнефть-Аэро» , оператор авиатопливного бизнеса «Газпром нефти», начала заправки регулярных рейсов «Трансаэро» в Международном аэропорту имени Д.Сангстера в Монтего Бэй на Ямайке.

 

Рейсы выполняются из международного аэропорта «Домодедово» на лайнере Боинг-777-200. Партнером «Газпромнефть-Аэро» по заправкам на Ямайке стала международная авиатопливная компания Air Total International. Соглашение о сетевом обеспечении авиатопливом, заключенное между «Газпромнефть-Аэро» и Air Total International в 2011 году, предполагает взаимное использование партнерами аэропортов присутствия двух компаний.
 
«Развитие зарубежных розничных продаж является одним из стратегических приоритетов «Газпромнефть-Аэро». По итогам 2012 года компания увеличила объем реализации авиатоплива за рубежом более чем в 1,5 раза по сравнению с 2011 годом - до 210 тыс. тонн. Начало работы в одном из крупнейших аэропортов Карибского бассейна – очередной шаг по расширению географии присутствия компании «Газпромнефть-Аэро» на мировом рынке», - отметил генеральный директор «Газпромнефть-Аэро» Владимир Егоров.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика